13.03.2015

Компания "Аладдин Р.Д." рассказала о ключевом функционале и дополнительных опциях системы централизованного управления ключевыми носителями JaCarta Management System

В ходе вебинара менеджер по развитию продукта Артём Романов не только представил подробное описание основного функционала, но и рассказал о дополнительных опциях системы и её ключевых преимуществах.

Москва, 13 марта 2015 года. – 12 марта компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела вебинар "Система централизованного управления ключевыми носителями – JaCarta Management System (JMS)", в ходе которого представила подробную информацию о ключевых преимуществах и дополнительных опциях системы JaCarta Management System.

В рамках мероприятия менеджер по развитию продукта Артём Романов поделился со слушателями информацией о том, зачем нужна система управления токенами на предприятии, её основном назначении и предпосылками, которыми руководствовались специалисты "Аладдин Р.Д." при разработке JaCarta Management System.

Слушатели вебинара ознакомились с архитектурой, интерфейсом, основными функциями и дополнительными опциями системы управления JMS, а также схемой её лицензирования. Кроме того, специалист компании проанонсировал новый учебный курс в УЦ "Информзащита", основной темой которого станет внедрение, настройка и эксплуатация инфраструктуры аутентификации и ЭП на основе токенов нового поколения JaCarta и eToken, а также системы управления их жизненным циклом.

Подробнее ознакомиться с информацией, представленной на вебинаре, можно, скачав запись мероприятия, которая размещена на сайте компании.