15.12.2014

Компания "Аладдин Р.Д." сообщает о выходе новых продуктов - "JaCarta SecurLogon" и "Единый Клиент JaCarta"

К заказу, использованию и распространению продукты "JaCarta SecurLogon" и "Единый Клиент JaCarta" доступны уже с сегодняшнего дня.

Москва, 15 декабря 2014 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о расширении продуктовой линейки и объявляет о запуске продаж двух новых продуктов - "JaCarta SecurLogon" и "Единый Клиент JaCarta".

"JaCarta SecurLogon" является специальным программным решением, позволяющим повысить уровень безопасности при входе на локальный компьютер и в корпоративную сеть под управлением ОС Windows за счёт простого и быстрого перехода от авторизации по логину и паролю к двухфакторной аутентификации на основе токена и PIN-кода к нему. Данный продукт может успешно использоваться как в организациях с развёрнутой полноценной инфраструктурой открытых ключей (PKI), так и в сетях без Active Directory и собственного Удостоверяющего центра для выпуска сертификатов пользователей. Решение помогает автоматизировать выполнение пользователями требований и регламентов ИБ в компании.

"Единый Клиент JaCarta" – бесплатный программный продукт, предназначенный для работы со всеми моделями токенов и смарт-карт JaCarta производства компании "Аладдин Р.Д.". Впервые в одном интерфейсе поддерживаются устройства как с "российской", так и с "западной" криптографией. Продукт содержит всё необходимое ПО, утилиты и модули поддержки для комфортной работы с ключами различной функциональности.

К заказу, использованию и распространению новые продукты доступны с 15 декабря 2014 года.

Узнать подробнее обо всех возможностях и преимуществах решений Вы сможете, прослушав вебинар, который состоится 18 декабря 2014 года. Для участия в вебинаре необходимо пройти предварительную регистрацию по адресу: https://attendee.gotowebinar.com/register/7408346983008786177.