27.03.2019

"Информзащита" стала лучшим партнёром "Аладдин Р.Д." по итогам 2018 года

<p>Интернет-портал Infosec.ru, март, 2019<br>
Статья с упоминанием компании "Аладдин Р.Д."</p>

"Информзащита", ведущий системный интегратор в области информационной безопасности, получила статус "Лучший бизнес-партнер 2018 года" от компании "Аладдин Р.Д.". Такой награды компания "Информзащита" была удостоена за высокие показатели продаж, комплексный подход и качество оказания услуг по продуктам "Аладдин Р.Д.".

Получение партнёрской награды состоялось на ежегодной конференции для бизнес- и технологических партнёров компании "Аладдин Р.Д.", где "Информзащита" была отмечена дипломом как лучший партнёр по итогам прошлого года. Стоит отметить, что с 2014 года компания неоднократно удостаивалась награды за высокие показатели в сфере продаж.

"Информзащита" является партнёром "Аладдин Р.Д." с 2007 года. За 2018 год компания успела выполнить ряд крупных и успешных проектов в области информационной безопасности с использованием продуктов "Аладдин Р.Д.". Каждый из проектов потребовал надёжное и удобное применение механизмов аутентификации пользователей в банковской сфере, нефтегазовой отрасли, индустрии транспорта, телекоммуникационных организациях и др.

"На протяжении уже многих лет мы успешно сотрудничаем с компанией "Аладдин Р.Д." и постоянно подтверждаем свой профессионализм и компетентность в сфере информационной безопасности получением статуса лучшего бизнес-партнёра. Помимо этого, команда "Аладдин Р.Д." для нас не только один из ведущих партнёров по внедрению различных решений для наших заказчиков, но и многолетний друг. Мы всегда можем рассчитывать на их поддержку, новые знания и помощь в самых разных рабочих и жизненных ситуациях, — комментирует Кирилл Яманов, руководитель направления департамента по работе с государственными организациями "Информзащиты".