18-20 февраля 2026 г., Екатеринбург

Уральский форум Кибербезопасность в финансах 2026

Компания "Аладдин" примет участие в Уральском форуме Кибербезопасность в финансах 2026 со стендом, где представит свои продукты и решения.

Дата 18-20 февраля 2026 г.
Место проведения г. Екатеринбург, конгресс-центр МТС Live Холл
Описание

Крупнейшее мероприятие для обсуждения тенденций и вызовов в сфере обеспечения информационной безопасности, приоритетов и перспектив развития киберустойчивости финансовых организаций.

Традиционно в мероприятии примут участие представители Банка России, федеральных органов власти, эксперты финансовых организаций и ведущих компаний в сфере информационной безопасности. Участники форума обсудят стратегические направления развития и тренды в области защиты информации, меры по борьбе с кибермошенниками, вопросы безопасности внедрения цифровых и платежных технологий и другие актуальные темы.

Формат мероприятия Форум
Условия участия Ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться можно на сайте мероприятия