15.07.2019

Акция на приобретение смарт-карт ридеров ASEDrive III USB Mini по выгодной цене от "Аладдин Р.Д."

По условиям акции, стартующей с 15 июля, стоимость одного смарт-карт ридера составляет 690 рублей. При покупке 10 смарт-карт ридеров цена составит 618 рублей.

Москва, 15 июля 2019 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, запускает горячую летнюю акцию на приобретение смарт-карт ридеров ASEDrive III USB Mini по выгодной цене. По условиям акции, стартующей с 15 июля, стоимость одного смарт-карт ридера составляет 690 рублей. При покупке 10 смарт-карт ридеров цена составит 618 рублей.

ASEDrive III USB Mini – удобный, лёгкий и компактный смарт-карт ридер. Идеально подходит для использования "мобильными" сотрудниками, работающими на ноутбуках и/или в стеснённом пространстве (в офисе, где используются узкие столы в качестве рабочих мест, в самолёте, автомобиле и пр.). Также рекомендуется для использования на мобильных рабочих местах, где необходима двухфакторная аутентификация пользователей. Устройство легко помещается в сумку или в карман одежды. Надёжная конструкция смарт-карт ридера обеспечивает длительный срок службы при малых и средних эксплуатационных нагрузках и исключает повреждение используемых смарт-карт.

Устройство поддерживает работу с любыми смарт-картами, в том числе эмбоссированными и платёжными, имеет строгий дизайн.

За подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к сотрудникам коммерческого департамента компании "Аладдин Р.Д." по e-mail: dealer@aladdin-rd.ru или по тел.: +7 (495) 223-0001.