10.04.2020

"Аладдин Р.Д." — 25 лет с вами!

Сегодня, 10 апреля 2020 года, компании "Аладдин Р.Д." исполняется 25 лет!

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

Сегодня компании "Аладдин Р.Д." исполняется 25 лет!

С. Груздев: "Четверть века пронеслась так быстро, словно молния… Оглядываясь назад, понимаешь, что успели сделать много полезного, хотя и амбиции, и желания были намного больше.

Было всё – и взлёты, и падения, но мы отлично понимали, что успех – это умение двигаться вперёд от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма. Мы часто что-то делали первыми, списать или подсмотреть тогда было негде. Сейчас, оборачиваясь назад, мы понимаем, что ТАК делать было нельзя, но тогда мы этого не знали, отсутствие опыта и нужных знаний мы компенсировали своим оптимизмом, упёртостью, везением. И чаще всего это у нас получалось, даже несмотря на "так нельзя" или "так не делают!".

Всё это было бы невозможно без наших строгих Заказчиков, Партнёров, Коллег "по цеху" и Друзей, которые всегда были рядом, всегда помогали нам, всегда были готовы подставить своё плечо в трудную минуту, выслушать наши идеи, вовремя дать обратную связь, а иногда – рискнуть, попробовать и победить! За это мы искренне и глубоко благодарны вам! Все вы – люди, с которыми мы росли, крепли, вместе путешествовали, работали, делали интересные проекты, с которыми всегда интересно и весело, и можно пойти в разведку! В эти непростые времена особенно чувствуется ваша поддержка, спасибо вам за это огромное!

От всей души поздравляю всех своих коллег и сотрудников с этой замечательной датой! Спасибо всем вам за преданность и сплочённость, крепость духа и оптимизм!"