03.04.2019

Компания "Аладдин Р.Д." стала участником партнёрской конференции "Axoft Maximum Vostok 2019"

На мероприятии ведущий менеджер по работе с партнёрами Константин Емельяненко выступил с презентацией "Рынок информационной безопасности в условиях импортозамещения".

Москва, 03 апреля 2019 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в партнёрской конференции "Axoft Maximum Vostok 2019", прошедшей с 20 по 23 марта в городе Дивногорск Красноярского края.

Разработки и решения компании "Аладдин Р.Д." на мероприятии представил ведущий менеджер по работе с партнёрами Константин Емельяненко. В рамках мероприятия он выступил с презентацией "Рынок информационной безопасности в условиях импортозамещения".

Особое внимание в своём рассказе г-н Емельяненко обратил на такие разработки компании, как: JaCarta SecurLogon - решение для простого и быстрого перехода от обычных паролей к двухфакторной аутентификации при входе в операционную систему и доступе к сетевым ресурсам по USB-токенам и смарт-картам, JaCarta, JaCarta Authentication Server – автономный высокопроизводительный сервер аутентификации с поддержкой OTP- и U2F-токенов, а также программных токенов для мобильных устройств, JaCarta Management System — сертифицированная корпоративная система управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи (токенов) и продукты линейки Secret Disk — решения, предназначенные для защиты информации от несанкционированного доступа, копирования, повреждения, кражи или принудительного изъятия. В ходе выступления Константин рассказал об особенностях каждого решения, их возможностях и задачах, которые они призваны решить.

Мероприятие было организовано компанией Axoft — сервисным IT-дистрибьютором, более 15 лет работающим на рынках России и ВЕЦА. Участникам конференции была предложена организованная деловая программа, а также комфортное общение в неформальной обстановке.