09.05.2021

"Аладдин Р.Д." поздравляет всех с Днём Победы!

Желаем здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии.

Москва, 09 мая 2021 года.

Дорогие коллеги, партнёры, друзья!

Вместе со всей страной мы отмечаем один из самых значимых праздников для России – День Победы! Этот праздник – символ нашей национальной гордости, воинской доблести и народного единства. Роковые сороковые годы показали всю силу и мощь нашего народа, который сумел дать отпор захватчикам, отстоять свою Родину и разгромить врага.

9 мая 1945 года – дата, которая дорога каждому россиянину. Слишком тяжело 76 лет назад далась нашей стране Великая Победа. Война вошла в каждый дом, затронула каждую семью, а многие столкнулись с горечью утраты, поэтому сегодня мы чтим и бережно храним память о своих героях. Мы помним их подвиг и благодарим за нашу жизнь, свободу и мирное небо над головой.

Терпение, взаимопомощь, отзывчивость, верность — все эти качества тогда проявили наши ветераны, чтобы защитить свою Родину. Эти человеческие качества по-прежнему ценятся и в наше непростое время. Желаем вам и вашим родным и близким здоровья, счастья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии. Всем мира, новых свершений и успехов в труде! С Днем Победы!