03.11.2020

"Аладдин Р.Д." провёл Aladdin Security Day Online по технологиям шифрования Secret Disk

29 октября 2020 года прошёл Online-семинар, посвящённый инновациям в методах шифрования, применяемых в системе предотвращения утечек информации Secret Disk.

Москва, 03 ноября 2020 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела Online-семинар Aladdin Security Day для партнёров и заказчиков под названием "Технологии шифрования Secret Disk – Как это устроено?".

Семинар состоял из двух частей, первая из которых была посвящена основной теме семинара, а вторая – ответам на актуальные вопросы участников из Online-чата мероприятия.

В ходе первой части мероприятия Денис Суховей, директор департамента развития технологий компании "Аладдин Р.Д.", подробно представил обзор методов шифрования, сценарии их применения и анализ при выборе метода шифрования для каждого отдельного кейса, также у участников была возможность "Выйти в эфир" и вживую пообщаться с ведущим, задав свои вопросы.

Вторая часть Aladdin Security Day Online прошла в ответах на актуальные и "наболевшие" вопросы наших партнёров и заказчиков, в том числе, поддерживаются ли все модели ноутбуков при шифровании системного раздела, какой метод шифрования выбрать, если рабочие станции размещены в облаке и т.д. На вопросы отвечал Сергей Щелкунов, аналитик Secret Disk компании "Аладдин Р.Д.". Между переходом от одной части доклада к другой участникам мероприятия было предложено ответить на вопросы анкеты.

Материалы

Для вашего удобства мы разместили запись Online-семинара на сайте компании в разделе "Записи вебинаров". Помимо этого, в разделе "Записи вебинаров" вы также сможете найти записи других вебинаров, проведённых специалистами компаний для партнёров и заказчиков по разным продуктам и темам.