04.07.2018

"Аладдин Р.Д." стал участником VII Форума "Актуальные вопросы информационной безопасности"

Константин Емельяненко, ведущий менеджер по работе с партнёрами, представил доклад "Обеспечение безопасности критической информационной инфраструктуры: взгляд компании Аладдин Р.Д.".

Москва, 3 июля 2018 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приняла участие в VII Форуме "Актуальные вопросы информационной безопасности", который прошёл с 21 по 22 июня во Владивостоке.

Главной темой обсуждения на форуме стал вступивший в силу Федеральный Закон "О безопасности критической информационной инфраструктуры РФ" (№ 187-ФЗ). С докладами на мероприятии выступили специалисты ФСБ России и ФСТЭК России, а также представители ведущих отечественных компаний-вендоров в области информационной безопасности. В рамках одной из тематических секций доклад на тему "Обеспечение безопасности критической информационной инфраструктуры: взгляд компании Аладдин Р.Д." участникам форума представил ведущий менеджер по работе с партнёрами компании Константин Емельяненко.

Организаторами мероприятия выступили Администрация Приморского края и компания ООО "Информационный центр". Поддержку форуму также оказали ГК "ИнфоТеКС", ПАО "Ростелеком", ООО "Код безопасности", "Аладдин Р.Д.", АО "Лаборатория Касперского" и другие. За два дня работы в форуме приняли участие более 300 человек, среди них представители органов государственной власти и коммерческих организаций.