15.06.2021

"Аладдин Р.Д." выступит на онлайн-конференции "Современные решения для мультифакторной аутентификации"

16 июня 2021 года состоится онлайн-конференция "Современные решения для мультифакторной аутентификации", на которой заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д." Алексей Сабанов выступит с докладом.

Москва, 15 июня 2021 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик средств аутентификации и решений для обеспечения информационной безопасности, примет участие в онлайн-конференции "Современные решения для мультифакторной аутентификации", которая состоится 16 июня 2021 года.

Конференция рассчитана на руководителей и специалистов департаментов информационной безопасности и кибербезопасности, информационных технологий из крупных предприятий ключевых отраслей̆: промышленность, нефтегаз, ТЭК, транспорт, банки, госорганы.

В фокусе конференции – безопасность пользователей в корпоративных системах, применение технологий двухфакторной и мультифакторной (многофакторной) аутентификации, системы класса PAM.

Алексей Сабанов, заместитель генерального директора "Аладдин Р.Д.", выступит с докладом на тему "Аутентификация в формулировках системы ГОСТ Р".

Приглашаем принять участие в конференции и обсудить доклады спикеров в режиме реального времени!

Полная программа конференции доступна на сайте мероприятия.