29.10.2020

"Аладдин Р.Д." запускает серию осенних вебинаров

В ходе мероприятий будут подробно рассмотрены вопросы аутентификации, а также представлен практический разбор установки обновлений Windows 10 на зашифрованном системном разделе.

Москва, 29 октября 2020 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, проведёт серию осенних вебинаров, предназначенных для технологических и бизнес-партнёров, старших специалистов и руководителей, инженеров и архитекторов в области ИТ, ИБ и сетевой инфраструктуры.

Серия осенних вебинаров "Аладдин Р.Д." представляет собой два отдельных мероприятия, каждый из которых посвящён глубокому анализу и разбору заявленной темы.

Первый вебинар на тему "JaCarta Authentication Server (JAS) – автономный высокопроизводительный сервер аутентификации по OTP" пройдёт 10 ноября 2020 года и раскроет мифы о "сложных" паролях, а информация, представленная на вебинаре, поможет правильно выбрать тип и механизмы аутентификации для удалённых и локальных пользователей. Ведущим вебинара выступит Василий Огнев, руководитель направления продаж JMS и JAS.

Второй вебинар на тему "Secret Disk – практика установки обновлений Windows 10 на зашифрованном системном разделе" запланирован на 26 ноября 2020 года. Спикерами на мероприятии выступят Денис Суховей, директор департамента развития технологий "Аладдин Р.Д.", и Сергей Щелкунов, аналитик "Аладдин Р.Д.". В ходе вебинара будут разобраны проблемы обновлений Windows 10 и способы их решения с технической демонстрацией процедуры подготовки и установки обновления на защищённом компьютере.

Ждём вас на наших вебинарах, регистрация на все мероприятия уже открыта. Будет интересно, обещаем!