10.12.2014

"Аладдин Р.Д." вошла в Топ-20 крупнейших компаний России в сфере защиты информации

Опубликован ежегодный обзор независимого рейтингового агентства CNews Analytics "Средства защиты информации и бизнеса", в рамках которого "Аладдин Р.Д." была включена в рейтинг крупнейших компаний России в сфере защиты информации по итогам 2013 года.

Москва, 10 декабря 2014 года."Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, вошла в рейтинг "Крупнейшие компании России в сфере защиты информации 2014", составленный специалистами независимого рейтингового агентства CNews Analytics в ходе подготовки ежегодного исследования "Средства защиты информации и бизнеса".

По итогам деятельности за прошлый год компания заняла 18 строчку списка, войдя в 20-ку крупнейших российских организаций ИБ-сектора.

Отметим, что "Аладдин Р.Д." является постоянным участником рейтинга "Крупнейшие компании России в сфере защиты информации" уже более 10 лет, что свидетельствует об устойчивом положении компании на рынке и высоком потенциале развития бизнеса.