20.01.2009

Информационное сообщение для заказчиков и партнеров «Аладдин Р.Д.»

Компания «Аладдин Р.Д.» обеспечивает стабильную ценовую политику.

Уважаемые коллеги! В условиях нестабильной финансовой ситуации и экономического кризиса все большую ценность приобретает долговременное сотрудничество и надежные деловые отношения. Компания «Аладдин Р.Д.» дорожит Вашим расположением и обеспечивает стабильную ценовую политику по своей продуктовой линейке.

·         Подчеркивая это, «Аладдин Р.Д.» принял решение «заморозить» существующие рублевые цены на все программные продукты компании до конца февраля 2009 года. В поддержку крупных инфраструктурных проектов  будут сохранены цены на систему управления жизненным циклом ключей TMS, в поддержку представителей среднего и мелкого бизнеса – стоимость лицензий и коробочных вариантов поставки на систему шифрования Secret Disk.

·         Для  аппаратных средств (продукты eToken, HASP, карт-ридеры) предусмотрена стабилизация прайс-листов в условных единицах. Условные единицы исчисляются в долларах США, а стоимость продукции  рассчитывается ежедневно по курсу ЦБ РФ на доллар США + 2%.

 

С 1 февраля 2009 года эти правила вступят в силу. В ближайшее время на корпоративном сайте компании появится новый прейскурант, по которому будут выставляться счета, действительные для оплаты в течение трех дней. Менеджеры «Аладдин Р.Д.» всегда готовы ответить на возникающие вопросы по тел.(495)223-0001, e-mail: dealer@aladdin.ru.