19.11.2019

С 25 по 29 ноября вы узнаете всё о JaCarta Management System в Учебном центре "Информзащита"

На этот раз программа обучающего курса предусматривает участие эксперта "Аладдин Р.Д.", который ответит на любые вопросы по продукту и продемонстрирует на развёрнутом стенде новые возможности готовящейся к выходу новой версии продукта - JaCarta Management System 3.7.

Москва, 19 ноября 2019 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, совместно с Учебным центром "Информзащита" приглашает посетить авторизованный курс "Построение и эксплуатация корпоративной системы управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи (токенов) на платформе JaCarta Management System", запланированный на 25-29 ноября.

Курс состоит из 4-х модулей, в рамках которых изучаются назначение, возможности, типовые сценарии использования и настройки системы управления жизненным циклом USB-токенов и смарт-карт – JaCarta Management System (JMS). Рассматриваются вопросы лицензирования системы, работа со службами каталога и Удостоверяющими центрами, типовые сценарии выпуска и обслуживания токенов, автоматизация формирования сопутствующих документов по учёту СКЗИ. Слушатели ознакомятся с архитектурой, возможными сценариями установки, настройки, обслуживания, резервного копирования и восстановления JaCarta Management System. Уделяется отдельное внимание настройке политик инициализации и выпуска токенов, использованию планов обслуживания и аудиту системы.

На этот раз программа обучающего курса предусматривает участие эксперта "Аладдин Р.Д.", который ответит на любые вопросы по продукту и продемонстрирует на развёрнутом стенде новые возможности готовящейся к выходу новой версии продукта - JaCarta Management System 3.7 (29 ноября).

Не пропустите, курс стартует уже через неделю!

Более подробная информация о курсе, а также полный перечень курсов по продуктам компании "Аладдин Р.Д." размещены на сайте Учебного центра "Информзащита".