17.04.2019

С 22 по 26 апреля вы узнаете всё о JaCarta Management System 3.5 в Учебном центре "Информзащита"

Новый авторизованный курс, посвящённый флагманскому продукту компании "Аладдин Р.Д.", состоит из пяти модулей и содержит полную информацию о новой версии 3.5, выпущенной на рынок на прошлой неделе.

Москва, 17 апреля 2019 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, совместно с Учебным центром "Информзащита" приглашает посетить новый авторизованный курс "Построение и эксплуатация корпоративной системы управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи (токенов) на платформе JaCarta Management System", запланированный на 22-26 апреля.

Курс состоит из 5-ти модулей, в которых рассматриваются назначение, возможности, типовые сценарии использования и настройки системы управления жизненным циклом USB-токенов и смарт-карт JaCarta – JaCarta Management System (JMS). Также рассматриваются вопросы лицензирования системы, работа с коннекторами, типовые сценарии выпуска и обслуживания токенов, вопросы резервного копирования и восстановления JMS.

Слушатели ознакомятся с архитектурой, возможными сценариями установки и настройки системы. В рамках курса также освещаются вопросы миграции с конкурирующих систем на JMS на примере SafeNet Authentication Manager (SAM). Уделяется внимание настройке политик инициализации и выпуска токенов, использованию планов обслуживания и аудиту системы.

Отметим, что курс построен на базе новой версии продукта – JMS 3.5, - анонсированной компанией "Аладдин Р.Д." на прошлой неделе. Не пропустите, курс стартует уже через неделю!

Более подробная информация о курсе, а также полный перечень курсов по продуктам компании "Аладдин Р.Д." размещены на сайте Учебного центра "Информзащита".