21.06.2022

Материалы вебинара "Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации"

20 июня 2022 года компания "Аладдин Р.Д." провела онлайн презентацию новой разработки Aladdin SecurBIO Reader.

Москва, 21 июня 2022 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела вебинар для партнёров и заказчиков на тему: "Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации".

Слушателям был представлен уникальный продукт на российском рынке – Aladdin SecurBIO Reader – профессиональный считыватель смарт-карт, оснащённый прижимным сканером отпечатков пальцев и биометрией "на борту".

Aladdin SecurBIO Reader поддерживает работу с любыми типами контактных микропроцессорных смарт‑карт и дополнительно может аутентифицировать владельца по отпечаткам пальцев для реализации многофакторной аутентификации. При этом обеспечивается полная безопасность работы с биометрией – рисунок отпечатка пальца не покидает корпус устройства, а сформированный из него шаблон передаётся только на подключённую в считыватель смарт-карту.

Александр Гусихин, менеджер по биометрическим продуктам, рассказал о назначении устройства, раскрыл основные особенности и технических характеристики Aladdin SecurBIO Reader и объявил о старте Beta‑тестирования новинки. Желающие протестировать новую разработку могут заполнить заявку на сайте.

На вебинаре также была проведена демонстрация процесса тестирования для двухфакторной и трёхфакторной аутентификации в двух вариантах – без PKI и в действующей инфраструктуре PKI. После демонстрации ведущий ответил на вопросы слушателей.

Материалы