29.10.2021

Приглашаем на вебинар "Практика использования JaCarta Authentication Server (JAS) в составе JMS 3.7"

Вебинар на тему "Практика использования JaCarta Authentication Server (JAS) в составе JMS 3.7" состоится 11 ноября 2021 года.

Москва, 29 октября 2021 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приглашает партнёров и заказчиков на вебинар "Практика использования JaCarta Authentication Server (JAS) в составе JMS 3.7", который состоится 11 ноября 2021 года в 11:00 по московскому времени.

В рамках вебинара Владимир Бычек, директор по продуктам JMS и JAS, и Дмитрий Макаров, старший аналитик по продуктам JMS и JAS, дадут подробное описание продукта "Аладдин Р.Д." – JaCarta Authentication Server (JAS), автономного высокопроизводительного сервера аутентификации, поддерживающего работу как с аппаратными OTP- и U2F-токенами, так и с программными токенами для мобильных устройств (например, Aladdin 2FA), а также проведут демонстрацию функциональных возможностей новой версии полнофункционального личного кабинета JaCarta Management System (JMS) версии 3.7.1 на стендах.

Основные темы вебинара:

  • описание и демонстрация функциональных возможностей новой версии полнофункционального личного кабинета JMS версии 3.7.1 на стендах;
  • возможности интеграции JaCarta Authentication Server (JAS) из состава JMS 3.7.1 в информационные инфраструктуры, демонстрация ряда распространённых сценариев на стендах.

Для того, чтобы стать участником вебинара, необходимо пройти предварительную регистрацию.

Убедительно просим вас регистрироваться с рабочих e-mail. Лица, зарегистрированные с личных адресов, не будут допущены к вебинару.

Ждём вас. Будет интересно!