21.05.2020

Размещены материалы вебинара "Новые методы шифрования данных"

20 мая 2020 года прошёл вебинар, посвящённый инновациям в методах шифрования, применяемых в системе предотвращения утечек информации Secret Disk.

Москва, 21 мая 2020 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела вебинар под названием "Новые методы шифрования данных".

В ходе мероприятия Денис Суховей, директор департамента развития технологий компании "Аладдин Р.Д.", и Сергей Щелкунов, аналитик компании "Аладдин Р.Д.", представили обзор популярных методов шифрования и подробно рассказали о принципе работы каждого из них.

Также специалисты рассмотрели обновление ОС Windows 10 на защищённом компьютере, выявили возникающие проблемы и их эффективное решение с помощью Secret Disk.

В заключении вебинара спикеры представили новое криптоядро SDCE и новую версию Secret Disk 5 и ответили на вопросы участников.

Для вашего удобства мы разместили презентацию и запись вебинара на сайте компании в разделе "Записи вебинаров". Помимо этого, в разделе "Записи вебинаров" вы также сможете найти записи других вебинаров, проведённых специалистами компаний для партнёров и заказчиков по разным продуктам и темам.