25.11.2016

Размещены материалы семинара "JMS & JAS — как снизить затраты на PKI и обеспечить аутентификацию по одноразовым паролям"

В ходе мероприятия были рассмотрены области применения, основные возможности, преимущества и технические особенности продуктов JaCarta Management System и JaCarta Authentication Server, продемонстрированы сценарии использования этих продуктов, а также перечислены нововведения, реализованные в новых версиях (JMS 2.5 и JAS 1.5).

Москва, 25 ноября 2016 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, 24 ноября2016 года провела семинар формата Aladdin Security Day (ASD) под названием "JMS & JAS — как снизить затраты на PKI и обеспечить аутентификацию по одноразовым паролям".

В течение деловой части семинара, предназначенного для специалистов и руководителей ИТ- и ИБ-отделов, специалисты "Аладдин Р.Д." представили подробную информацию о новых версиях продуктов JaCarta Management System (2.5) и JaCarta Authentication Server (1.5). Участники узнали о способах снижения затрат на инфраструктуру открытых ключей (PKI), а также получили информацию по вопросам обеспечения усиленной двухфакторной аутентификации по одноразовым паролям.

Материалы семинара размещены и доступны для скачивания на странице мероприятия (вкладка "Программа").