11.11.2020

Состоялся вебинар "JaCarta Authentication Server (JAS) – автономный высокопроизводительный сервер аутентификации по OTP"

10 ноября 2020 года прошёл вебинар, посвящённый вопросам аутентификации.

Москва, 11 ноября 2020 года. — Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела вебинар для заказчиков на тему "JaCarta Authentication Server (JAS) – автономный высокопроизводительный сервер аутентификации по OTP".

В рамках вебинара Василий Огнев, руководитель направления продаж JMS и JAS, раскрыл мифы о "сложных" паролях, а также представил информацию, которая поможет участникам правильно определиться с выбором типа и механизма аутентификации для удалённых и локальных пользователей.

Спикер подробно рассказал о базовых требованиях регулятора, объяснил разницу между строгой и усиленной аутентификацией, кратко описал технологии удалённого доступа, а также основные виды атак на пароли. Было представлено описание продукта "Аладдин Р.Д." – автономного сервера аутентификации JAS – с его преимуществами и возможностями на примере конкретных кейсов.

Тимофей Алексеев, продакт-менеджер JaCarta, рассказал о двухфакторной аутентификации по OTP и в режиме реального времени продемонстрировал работу нового программного решения Aladdin 2FA Service. По ходу мероприятия участники смогли получить развёрнутые ответы в режиме Online по теме аутентификации.

Материалы

Для участников вебинара мы предлагаем техническую презентацию по продукту JAS или бесплатный пилот. По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, по e-mail: jms@aladdin-rd.ru.