15.11.2016

24 ноября в офисе "Аладдин Р.Д." состоится семинар "JMS & JAS — как снизить затраты на PKI и обеспечить аутентификацию по одноразовым паролям"

В ходе мероприятия будут рассмотрены области применения, основные возможности, преимущества и технические особенности JMS и JAS, продемонстрированы сценарии использования этих продуктов, а также перечислены нововведения, реализованные в новых версиях (JMS 2.5 и JAS 1.5).

Москва, 15 ноября 2016 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, приглашает принять участие в семинаре формата Aladdin Security Day (ASD) под названием "JMS & JAS — как снизить затраты на PKI и обеспечить аутентификацию по одноразовым паролям".

Мероприятие предназначено для специалистов и руководителей ИТ- и ИБ-отделов коммерческих и государственных организаций и посвящено вопросам снижения затрат на инфраструктуру открытых ключей (PKI) с помощью системы управления жизненным циклом токенов JaCarta Management System (JMS) и обеспечения усиленной двухфакторной аутентификации по одноразовым паролям с помощью сервера аутентификации JaCarta Authentication Server (JAS).

В ходе ASD будут рассмотрены области применения, основные возможности, преимущества и технические особенности JMS и JAS, продемонстрированы сценарии использования этих продуктов, а также перечислены нововведения, реализованные в новых версиях (JMS 2.5 и JAS 1.5). В завершающей части семинара представители "Аладдин Р.Д." будут рады ответить на вопросы, возникшие у слушателей во время мероприятия.

Семинар состоится 24 ноября 2016 года (четверг) в офисе компании "Аладдин Р.Д." по адресу: Москва, ул. Докукина, д. 16, стр. 1, этаж 7 (бизнес-центр). Подробная программа мероприятия размещена на официальной странице семинара.

Для участия в семинаре необходимо пройти предварительную регистрацию.