08.12.2016

Размещены материалы Aladdin Security Day по JС-WebClient, Антифрод-терминал и JC-Mobile

Семинар "JС-WebClient, Антифрод-терминал, JC-Mobile. Как правильно обеспечить надёжную аутентификацию и работу с электронной подписью на Web-порталах и в мобильных приложениях" состоялся 8 декабря в офисе компании "Аладдин Р.Д.".

Москва, 08 декабря 2016 года. – Компания "Аладдин Р.Д.", ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, провела семинар формата Aladdin Security Day (ASD) под названием "JС-WebClient, Антифрод-терминал, JC-Mobile. Как правильно обеспечить надёжную аутентификацию и работу с электронной подписью на Web-порталах и в мобильных приложениях".

В ходе семинара участникам были представлены функциональные возможности решений для Web-порталов и облачных сервисов JC-WebClient, ЭП на мобильных устройствах JC-Mobile и решения для работы в недоверенной среде – Антифрод-терминал, их особенности в технологическом и экономическом аспектах, конкурентные преимущества. Специалисты компании "Аладдин Р.Д." рассказали о практических сценариях использования, а также проблемах, которые помогут решить эти продукты.

В течение деловой программы семинара, предназначенного для специалистов по информационной безопасности, аналитиков, архитекторов, руководителей ИТ- и бизнес-подразделений, менеджеров проектов и менеджеров продуктов, участники узнали о новом функционале обновлённых версий решений, а также получили информацию о преимуществах использования этих продуктов для решения различных проблем информационной безопасности.

Материалы семинара размещены и доступны для скачивания на странице мероприятия.